Нитриловые перчатки оптом

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Нитриловые перчатки оптом

Нитриловые перчатки оптом – изделия для безопасной работы с лакокрасочными материалами – оптовые цены у официального дистрибьютора СкалаЮгЭм.

Компания СкалаЮгЭМ занимается комплексным оснащением малярно-кузовных участков и является региональным дистрибьютором торговых марок Rock Paint, KANSAI Paint, ANEST IWATA, системным партнером ТМ FESTOOL.

Работа специалистов по кузовному ремонту связана с регулярным использованием химически активных веществ – красок, эмалей, растворителей и многих других материалов. Чтобы защитить кожу рук от контакта с опасными составами, рекомендуем Вам купить одноразовые нитриловые перчатки RoxelPro оптом. Упаковка на 100 шт обеспечит постоянное присутствие расходных материалов в рабочей зоне, а сами изделия продемонстрируют многочисленные преимущества:


Защитные аксессуары (рисунок)
  • повышенная эластичность;
  • чрезвычайная прочность;
  • гипоаллергенный состав;
  • химическая инертность;
  • текстурированная поверхность;
  • универсальная симметричность.

Благодаря прочному валику на основании манжета чёрные нестерильные перчатки надежно фиксируются на ладони и обеспечивают высокую чувствительность пальцев, позволяя быстро и точно выполнять даже самую тонкую работу. В отличие от латексных аналогов, одноразовые аксессуары из нитрила не вызывают раздражения и эффективно противостоят скольжению. Изделия могут использоваться медицинскими работниками, персоналом лабораторий и смотровых кабинетов.

Качественные и доступные материалы от надежного поставщика

Компания «СкалаЮгЭм» - эксперт в вопросах комплектации ремонтно-кузовных участков, автомастерских и сервисных центров. Мы предлагаем своим покупателям лучшие образцы профессионального оборудования и продаем первоклассные расходные материалы для эффективной, безопасной и комфортной работы. Наша цена на черные перчатки с нитриловым покрытием Roxone Black составляет всего 480 руб., при этом мы гарантируем:

  • Латексные изделия (фото)
  • отменное качество и подлинность товара;
  • соответствие указанному размеру и количеству;
  • быструю и аккуратную доставку заказов.

Обратитесь к менеджерам нашего интернет-магазина, чтобы уточнить необходимую информацию или оформить заявку на покупку. Мы предоставим Вам подробные характеристики интересующих наименований, поможем сэкономить и сделать правильный выбор, а также в кратчайшие сроки организуем быструю и аккуратную доставку в Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь и другие города.

 

Статьи

Подбор автоэмали
Подбор автоэмали – цена и описание товаров - региональный дистрибьютор Rock Paint предлагает все для комплексного оснащения малярно-кузовные участков у официального дистрибьютора СкалаЮгЭм.
Полиэфирная шпатлевка
Полиэфирная шпатлевка – цена на товары от регионального дистрибьютора Rock Paint СкалаЮгЭм - реализуем товары для комплексного оснащения малярно-кузовных участков.